Contactos

Para comentários ou questões acerca da Buildness por favor utilize o formulário de contacto ou os seguintes contactos telefónicos, disponíveis todos os dias úteis entre as 9:00H e as 18:00H.



Rua Aristides de Sousa Mendes 5A, 1600-412 Lisboa
info@buildness.pt
+351 21 770 50 55


Sales & Marketing
marketing@buildness.pt

Energy
energy@buildness.pt

RH & Trabalho Temporário
recursos.humanos@buildness.pt

Club
club@buildness.pt

Telecom
telecom@buildness.pt


Bluecel – Lisboa
Fixo: +351 217 705 050
bluecel@bluecel.pt
Rua Aristides de Sousa Mendes 5A
1600-412 Lisboa

Bluecel – Porto
Fixo: +351 227 660 689
bluecel@bluecel.pt
Rua Santos Pousada 441
4000-468 Porto

Movibiz – Lisboa
Fixo: +351 217 103 110
movibiz@movibiz.pt
Rua Aristides de Sousa Mendes 5A
1600-412 Lisboa

Movibiz – Porto
Fixo: +351 217 103 110
movibiz@movibiz.pt
Rua Santos Pousada 441
4000-486 Porto